今天是:
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 信件详情
二路丢垃圾点
来信人:唐培民|来信时间:2019-09-05 08:29:20|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:8154

刚从外地回来,早上到车管所办事,吃了个早餐,垃圾袋拿了整条路没有一个地方丢垃圾的地方,是我没看到还是没有设置,养成了不乱丢的习惯,一点不方便,最起码公共办事点要设置一个,忘采纳,

回复时间:2019-09-12 00:00:00回复单位:紫阳县住建局回复

网友你好:

    你致信县长信箱201909050001号信函已转交我单位办理,现回复如下:

    ?#32043;雀行?#20320;对城市建设的关心。因县城环城路升级改造,人行道铺装还没有竣工,垃圾箱也没有及时安装到位。根据你的建议,已对铺装好的人行道,特别是人行道较宽和公共办事点周边及时安装垃圾箱,?#24544;?#23433;装到位,待环城路人行道铺装竣工后,再重新规划合理设置垃圾箱。?#34892;?#20320;的来信,祝你生活愉快!

                                                                                         紫阳县住房?#32479;?#20065;建设局

                                                                                             2019年9月11日

 

评价:

很满意(7) 满意(0) 不满意(6)

?
切尔西门将球衣
时时彩大小单双投注技巧 派派怎么迅速赚钱 澳客彩票网 pk10直播开奖赛车链接 2011年捕鱼达人 哈佛h6跑滴滴会赚钱 重庆时时开彩结果官网 后三组选包胆奖金计算 王者荣耀 男英雄脫全衣 球深比分网即时比分 万博广场 王者荣耀貂蝉舔精 电视看黄色片 一年四季卖什么东西赚钱最好卖 东莞金朗酒店按摩小姐 娱网棋牌四冲下载安装